Нам предоставили детский сад не по месту жительства. Нас не устраивает этот садик. Как добиться места в саду по месту жительства.

• г. Уфа

Нам предоставили детский сад не по месту жительства. Нас не устраивает этот садик. Как добиться места в саду по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в комиссию по распределению мест в детском саду и переводам