Как узаконить преобразования в доме и на земельном участке, находящихся в долевой собственности, если один из сособственников не сотрудничает?

• г. Москва

Можно ли как-то узаконить преобразования в доме и по земельному участку, который находится в долевой собственности, если один из сособственников не является для проведения необходимых процедур (в земельный комитет, на проведение кадастровых работ и тд)?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно