Проблема с обменом сатоши на яндекс деньги - деньги не вернулись уже почти сутки

• г. Кугалы

Обменивал сатоши на яндекс деньги нечайно перегрузил платеж скинулся вручную им отправил сатоши на яндекс не пришли написал в поддержку ответили спустя больше часа что ваши деньги вернуться в течений 4 часов деньги не пришли уже почти судки прошли не знаю что делать теперь сам живу не в россий я с казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще раз претензию.