Я имею два заболевания. Туберкулез и ВИЧ. нахожусь в туб. диспансере на лечении. Положена ли мне инвалидность? И как её сделать?

• г. Тюмень

Я имею два заболевания. Туберкулез и ВИЧ. нахожусь в туб. деспансере на лечении. Положена ли мне инвалидность? И как её зделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к лечащему врачу

Обратитесь к лечащему врачу за направлением на МСЭ . Она дает инвалидность