Уплачивается ли налог на землю за пропущенный налоговый период при восстановлении срока на вступление в наследство на земельный участок?

• г. Тамбов

Если пропущен срок на вступление в наследство на земельный участок. После его восстановления и оформления этого участка в собственность, налог на землю за пропущенный налоговый период я должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!