Заявление о принятии мер к ускорению выдачи судебного решения по заявлению о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений

• г. Санкт-Петербург

Ранее не составлял жалобу. Нужно ли что то дополнить/исправить тут?

Заявление о принятии мер к ускорению выдачи судебного решения

29.04.2016 г. Мною подано заявление о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений.

Требование кредитора с приложениями поступили в систему подачи документов 29.04.2016, в 16:57 (МСК).

Требование кредитора с приложениями получены и зарегистрированы арбитражным судом 26.05.2016, в 11:44 (местное).

Решение суда до сих пор мною не получено.

Согласно п. 6.1. ГПК РФ судопроизводство в судах и исполнение судебного постановления осуществляются в разумные сроки.

В совместном Постановлении Пленума Верховного суда РФ и Пленума Высшего суда РФ от 23.12.2010 г. № 30/64 также обращено внимание, что «право на судебную защиту, включающее право на исполнение судебного акта, гарантировано ст. 46 Конституции РФ».

Согласно п. 37 указанного совместного Постановления «При оценке действий суда (судьи) исследованию подлежат вопросы, связанные, в числе прочего, полнотой осуществления судьей контроля за выполнением работниками аппарата суда своих служебных обязанностей…».

Согласно п. 6 ст. 6.1. ГПК РФ В случае если после принятия искового заявления или заявления к производству дело длительное время не рассматривалось и судебный процесс затягивался, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.

На основании изложенного, в соответствии со ст. 6.1. Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации прошу:

Принять меры по ускорению выдачи решения по заявлению о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений, от 29 апреля 2016 года

Дата.

Подпись.

Ответы на вопрос (3):

услуга платная

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Обращайтесь в личку к юристу и просите проверить, это работа