«Двойное лишение прав - непонятки с медосведетельствованием и необоснованное второе отстранение»

• г. Челябинск

Меня лишили в начеле месяца и в конце месяца за а отказ медосведетельствования пошол забирать прова мне говорят а у вас еще висит за второе лишения хотя не повесток нечиго небыло.

Ответы на вопрос (1):

Меня лишили в начеле месяца и в конце месяца

дважды лишили?

Ст. 32.7 КоАП РФ указывает:

"Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее."

После окончания первого срока лишения у Вас начинается второй срок лишения.