Вакансия или временное отсутствие - что случается с рабочим местом отсутствующего сотрудника?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли вакансией место временно отсутствующего работника?

Подскажите пожалуйста, является ли вакансией место временно отсутствующего работника?

Ответы на вопрос (1):

Для каких целей вам нужно это выяснить? Если для целей сокращения - то нет, если для целей заключения срочного трудового договора до выхода временно отсутствующего арботника. то - да.