Ущемление прав пострадавших при наводнении в Приморском крае - проблемы с компенсацией и временной регистрацией

• г. Владивосток

В Приморском крае принимают заявления от пострадавших при наводнении для компенсации ущерба, а с временной регистрацией сказали обращаться через суд. Проживаем с 2011 года регистрация оформлена до 2020 года. Почему наши права ущемляются? Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто Ваших прав не ущемляет. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания.

получайте письменный отказ от администрации на свое обращение и обращайтесь в суд, доказывайте свое право.