Суд осудил меня на штраф в 6000 рублей за уборку территории, хотя все уже было убрано

• г. Астрахань

Суд мне осудил штраф в 6000 рублей за то что территория за двором не убрана, на самом деле все там убрано сразу как мне сказали. Были уведомления на меня но я не получал их так как в тот момент не проживал по данному адрессу из-за судебных тяжб и еще я являюсь инвалидом и находился в областной больнице принес выписки но суд не хочет признать выговаривая что вы мол прописаны и вы будете платить, хотя я сам убирал для себя и по указанию главы администрации. Что мне делать что посоветуете. Решение вынес ямировой судья

23 августа пришло письмо о том что меня хотят наказать и я на следующее утро поехал в район, прихожу в кабинет и спрашиваю я такой и мне пришло письмо что хотят наказать, там работают сотрудницы которые налетели и не обьясняя кричали мол что вы избегаете и скрываетесь эдаже не слушая обьяснения матевиркя что им ничего не надо доказывать и что я все равно уплачу уже штраф в двойне то есть 6000 рублей. Суд тоже оба рпза твердят что мол дом ваш знаит вы заплатите. Я судье что мне не известили и я сам убрал территорию спереди и с задов а он даже слышать не хочет. Что мне делать. Р оно рип.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, не проблема.