История о проблеме с ипотекой - предложили уволиться, осталась без работы, задолженность оплачена, но наложено взыскание на квартиру. Как вернуть ипотеку?

• г. Улан-Удэ

Платила ипотеку 7 лет, В один прекрасный момент, предложили уволиться, осталась без работы. В итоге передали в суд, хотя просрочен был всего очередной платеж, задолженность я всю оплатила. Теперь на квартиру наложено взыскание. Сейчас стабильная работа в стабильной компании. Помогите вернуть мне мою ипотеку! Может есть какие-нибудь варианты! Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно...

Постановление можно обжаловать

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте! Только договаривайтесь с банком. Заключайте мировое соглашение.