Как разрешить спор о приватизированной квартире между сыном на ком приватизация и другим родственником?

• г. Ульяновск

Квартира приватизирована на мать и сына на вторую половину завещание от матери второму сыну. Мать умирает получается два хозяина. Сын на ком приватизация хочет вьехать в эту квартиру другой загнул цену большую как быть.

Ответы на вопрос (2):

Въезжайте, да живите. Долю второго собственника можете не покупать, если цена нереальная

Здравствуйте! Собственник имеется право вселиться. Вопрос выкупа доли решается только по соглашению сторон.