Право на единоразовое подъёмное пособие при переводе в другой регион после службы в ФСБ - вопросы и ответы

• г. Краснодар

В середине 2016 года заключил контракт о прохождении военной службы в органе ФСБ с перемещением в другой регион. Срочную службу проходил, уволен в запас в середине 2013 года, после к армии отношения не умел. Подскажите, положено ли мне единоразовое подъёмное пособие в размере оклада денежного содержания при таком раскладе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос у вас есть контракт то там прописано