Вопросы о просроченном паспорте и возможности подачи на гражданство РФ у гражданина Украины ДНР

• г. Москва

У меня просрочен паспорт фото на 25 лет, могут меня депортировать из рф,я гражданин Украины днр, и могу ли я подать на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (4):

С недействительным паспортом не можете подавать на гражданство.

Обращайтесь с этим вопросом в консульство Украины в России.

и могу ли я подать на гражданство РФ.

незнаю. В вопросе мало информации

Можете подать, если миграционный режим не нарушен не депортируют вас

Все может быть, т.к. ВАш паспорт не действителен. Вы должны его заменить на новый. Для этого необходимо выехать на Родину по месту жительства и поменять паспорт.