Какие нужны справки для того что бы заниматься индивидуальной деятельностью.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

для того что бы заниматься индивидуальной деятельностью.

Не совсем понятно, что Вы об этим подразумеваете

Вам надо в налоговой получит свидетельство ИП, для этого надо пойти туда со своим паспортом и заполненном по форме заявлением.

Нужно обратиться в налоговую и подать заявление о регистрации, копию паспотра и квитанцию об уплате госпошлины