Продав пианино, я столкнулась с проблемой - поцарапанный пол в подъезде. Как мне поступить, учитывая, что я оплачиваю все обязательные расходы в ТСЖ?

• г. Ульяновск

Сегодня я продала пианино. Покупатели поцарапали пол в подъезде. Соседи говорят мне делать ремонт. У нас Тсж и я оплачиваю все как положено и за кап. ремонт и т.д. как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос странный и не понятный уточните что хотите

Я полагаю, что в данной ситуации покупатели САМИ должны отвечать за причинённый вред.

Вы не можете нести ответственности за действия иных лиц, действовавших по своему усмотрению и в своих интересах.

Вы не должны ничего оплачивать. Царапали не вы и уже не вашей вещью. Отправьте соседей лесом