Учет автомобиля с другим двигателем - влияние ограничений и правил ГИБДД

• г. Екатеринбург

Если я поставлю на свой автомобиль другой двигатель, той же модели, но двигатель будет снят с машины, на которую имеются ограничения на регистрационные действия и прохождение ГТО. Вопрос: будут ли у меня проблемы при постановке своего автомобиля на учет с другим двигателем, и почему? А по новым правилам двигатель является запчастью, главное чтобы совпадала модель. Или в ГИБДД все равно будут проверять номер двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Двигатель более не является номерным агрегатом

И сверять его номера у сотрудников ГИБДД НЕТ ПРАВА

УДАЧИ ВАМ!!!