Возможно ли провизору сдать профессиональную переподготовку на педагога в академии дополнительного образования и насколько будет действителен полученный диплом?

• г. Ханты-Мансийск

Я по образованию провизор, могу ли я пройти проф. Переподготовку на педагога при академии дополнительного образования? И на сколько этот диплом будет действителен при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (3):

Законных ограничений в прохождении переподготовки нет, все зависит от работадателя