Как отказаться от родителей в 15 лет и что произойдет с братьями и сестрами?

• г. Краснодар

Мне 15 лет не нахожу общи язык родителями хочу отказатся от них. но при том я хотела ы узнат что будет с моими брат и сестрой? И со мной?

Ответы на вопрос (2):

Да никогда ребенок не может отказаться от родителей. Прав у него таких нет, родителей не выбирают. Если жестокое обращение обращайтесь в отдел опеки и попечительства, полицию, прокуратуру пусть выходят с иском о лишении родительских прав. Это по закону, а не по желанию.

Диана начните читать умные книги,тогда в голове исчезнет вакуум.Вы не можете от них отказаться