Смеситель с заводским браком.

• г. Новосибирск

Затопил сосед с верху говорит что сорвало смеситель на кухне заводской брак ущерб нехочет возмещать. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Составляйте акт залития, оценку ущерба проводите и в суд обращайтесь.

Здравствуйте! Составляйте акт о заливе. Вызывайте оценщика. Предъявляйте претензию. Если не возместит, тогда в суд.

Вам совершенно все равно в чем причина ущерба Вашему имуществу. Нужно составить акт с представителем управляющей кампании, оценить причиненный ущерб и обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте. Составить с представителями УК Акт затопления, затем оценку ущерба, затем в суд. Если нужна помощь,обращайтесь.