Как снять задолжность по месту прописки, неправомерно возложенную на мою девушку

• г. Мурманск

Моей девушки приставы арестовали все счита за задолжность по месту прописки. С 2012 года она проживает у меня, а по месту прописки живут братья и не платят за квартиру. Что можно сделать что бы с моей девушки сняли задолжность?

Ответы на вопрос (3):

погасить задолженность. никого не волнует где она проживает сейчас.

Оплатить долги, тогда снимут арест.