Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Меня не поставили на учет по беременности т.к не здесь прописана получу ли я послеродовые.

вопрос №11379329
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Обязаны поставит на учёт по месту Вашего жительства.

Обратитесь к департамент здравоохранения.

Вам помог ответ: ДаНет

Получу ли я пособие после родов или их может оформить гражданский муж он будет подтверждать отцовство и давать ребенку свою фамилию.

вопрос №11379438

Единовременную выплату за рождение ребенка.

Пособие по беременности и родам (декретные).

А также помощь при покупке лекарств и витаминов для новорожденного ребенка может получить только мать.

Вам помог ответ: ДаНет

Получите все предусмотренные законом пособия и выплаты после родов, если гражданский муж установит отцовство сможете потом взыскать с его алименты на содержание ребёнка.

Вам помог ответ: ДаНет

Какие пособия может оформить гражд. Муж после удочерения ребенка мать не чего не получала.

вопрос №11379513

Ваш сожитель может оформить только единовременную выплату.

Вам помог ответ: ДаНет

Единовременную выплату за рождение ребенка.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня просроченный паспорт, могут меня поставить на учет по беременности.

вопрос №17557207
прочитан 10 раз

Паспорт это документ удостоверяющий личность.

Постановка на учет по беременности ни в какой взаимосвязи с паспортом не состоит. Беременность не зависит от наличия либо отсутствия паспорта.

Если вам будут отказывать в постановке на учет, требуйте письменный отказ и звоните в страховую компанию.

Вам помог ответ: ДаНет

С ДМС поставят на учет по беременности?

вопрос №8034252
прочитан 31 раз

Да, поставят.

Вам помог ответ: ДаНет

Я, гражданка Украины, сдала документы на РВП, жду ответ. Могут ли меня поставить на учет по беременности?

вопрос №15397147
прочитан 2 разa

То (ко после получения рвп.

Вам помог ответ: ДаНет

Меня поставили на учёт по беременности.

вопрос №16248614

А какой у Вас вопрос, уточните, пожалуйста. Поставили - хорошо.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Вам помог ответ: ДаНет

В поликлинике, по месту жительства, отказали поставить на учёт по беременности, т.к. нет мест. Абсурд какой-то.Правомерно ли это?

вопрос №14146645
прочитан 3 разa

Ирина! Вопрос о "правомерности" вытекает не из абстрактных "бла-бла-бла", а из документов.

Если Вы официально зарегистрировали заявление в поликлинике и Вам на него дали официальный ответ, извольте показать этот ответ. Вот тогда и оценим, "правомерно ли это".

Вам помог ответ: ДаНет

Если на учет по беременности поставили ровно в 12 недель, декретный отпуск будет оплачиваться?

вопрос №5046929
прочитан 26 раз

Да, будет оплачиваться.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня нет документов смогут ли меня поставить по свидетельству рождение на учёт по беременности?

вопрос №8604090
прочитан 4 разa

Нужен паспорт.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение