Муж случайно повредил бампер на чужой машине и уехал - между требуемой компенсацией и реальной стоимостью ремонта возник спор. Имеет ли это последствия для прав?\nНеосознанное повреждение автомобиля стал

• г. Санкт-Петербург

Муж не заметил как поцарапал бампер на чужой машине и уехал, теперь потерпевший требует 12 тысяч, хотя ремонт обойдется всего в пять. Правда ли что за это могут лишить прав? И как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Могут теоретически

Лучше возместить

УДАЧИ ВАМ!!!

Спросить
Пожаловаться

Да, могут лишить.

Спросить
Пожаловаться

У моего друга хотят отнять права с сроком на год. Когда сдавал задом он поцарапал бампер какой то иномарки, он не заметил и уехал с места проишествия, произошло все это на стоянке. У друга машина отечественная девятка. Имеется двое свидетелей со стороны потерпевшей стороны. Камер с видеонаблюденияем нет, так как на стоянке нет камер. У меня вопрос за то,что поцарапал бампер могут ли лишить прав? Права он получил летом 2014.

Я немного поцарапала чужую машину, не заметила и уехала. У хозяина той машины нет страховки. А меня хотят лишить прав за то,что я уехала с места аварии. Как правильно поступить?

Мне поцарапали бампер, заметили это позже, уже уехали с этого места, кто поцарапал знаем. Как разрешить эту ситуацию, как востребовать ущерб?

Не заметил как поцарапал машину, уехал. Сейчас хотят лишить прав. Что делать? У меня на иждивении трое детей, без руля ни как.

Поцарапала бампер соседского авто при выезде со стоянки, оставила свой телефон. Поговорила с хозяином, обещпла возместить, но заметила, что этот бампер поцарапан и с другой стороны. Должна ли я возмещать покраску всего бампера или может только роловину?

Сын узнал в понедельник что он на машине рабочей отезжал от места выгрузки продуктов когда отезжал у него с зади открылась дверь он остановился дверь закрыл и уехал он даже не заметил что немного поцарапал багажник чужой машины сегодня ездил в ГАИ посмотрели машину выяснилось что сын виноват он договорился что заплатит семь тысяч две за ремонт и пять тысяч за потерянный день оказывается что надо ментам ещё пятнадцать тысяч платить чтобы закрыли дело подскажите что нам делать.

Друг притер незначительно бампер чужой машины на парковке, припарковался рядом и зашел в магазин за сигаретами, когда вышел, то пострадавший просто подошел к своей машине, не заметив повреждений, и уехал, даже окликнуть его не успели. Могут ли лишить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2016 году поцарапал бампер другую машину я не заметил уехал ДПС Проверить всё отказал от административного правонарушения уже прошло больше полтора года моя страховая компания уже обанкротился а тот хозяин машины сейчас у меня требует ушерб машыны. Прав ли он в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение