У меня такая ситуация - отца моего будущего ребенка депортировали в Таджикистан, я являюсь гражданкой РФ. Что я могу сделать в этой ситуации?
• г. Санкт-Петербург
У меня такая ситуация отца моего будущего ребенка депортировали в Таджикистан сама я являюсь гр.РФ
У него была депортация ещё в 2014 году но он не уехал, и вот буквально на днях его поймали и депортировали на 5 лет.
Могу ли я что нибудь сделать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (5):
г. Кострома
г. Новосибирск
Если он не является гражданином Российской Федерации и у Вас не оформлен брак, то не можете. Он нарушил закон и отказался подчиняться судебному решению.
Спросить18.09.2016, 08:07,
г. Краснодар
Получите от него доверенность и обжалуйте либо обратитесь к юристам в разделе личных консультаций
Спросить18.09.2016, 09:42,
г. Долгопрудный
В делах по обжалованию решения о депортации есть много нюансов. Поэтому, лучше обратиться к юристу для уточнения всех особенностей.