У меня аллергия на прививку от гриппа

• г. Краснодар

В музыкальной школе г.Севастополь заставляют делать прививку от гриппа. У меня аллергия на куриный белок.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться, напишите соответствующее заявление и ваши разъяснения

Спросить
Пожаловаться

Ребенок ходит в оздоровительную группу (Тубконтактные), с сегодняшнего дня нас высаживаю из садика в связи с карантином, естественно прививки от гриппа у нас нет, т.к. у нас был мед. отвод и у нас аллергия на куриный белок на основе которого изготовляется прививка. Вопрос: Законно нас высаживают?

Я работаю в школе меня заставляют делать прививку от гриппа. Законно ли это. Я никогда не прививалась от гриппа. Остальные прививки все сделаны.

Вопрос обычный, судя по ленте. Заставляют делать прививку от гриппа, насколько это правомерно. Работаю в музыкальной школе, мне 59 лет.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель. В школе заставляют делать прививку от гриппа или писать объяснительную на имя начальника УО. Как юридически правильно написать отказ от прививки.

Я работаю учителем, нас заставляют делать прививки от гриппа, грозят штрафом 5 000 руб., если не сделаем прививку. Правомочны ли действия администрации школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение