Скажите что делать и куда обратится если у нас в деревне в магазине беспредел алкоголь и сигареты продают малолетним детям.

• г. Екатеринбург

Скажите что делать и куда обратится если у нас в деревне в магазине безпридел алкоголь и сигареты продают малолетним детям.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь.

Здравствуйте! В полицию или к участковому. Зафиксируйте все на видео