Куда подать исполнительный лист после выигрыша судебного иска у судебных приставов?

• г. Москва

Выиграл судебный иск у судебных приставов в районном суде. Они должны мне 10000 руб., получил исполнительный лист: взыскать с УФССП России по Московской обл 10 тыс. рублей. Куда мне подавать исполнительный лист? В казначейство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ИЛ по назначению