Если био родители отказались от ребенка может ли сурмама претендовать на весь гонорар. Сурмама условий не нарушала.

• г. Оренбург

Если биородители отказались от ребенка может ли сурмама претендовать на весь гонорар. Сурмама условий не нарушала.

Ответы на вопрос (2):

Гонорар от чего?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да может

Спросить
Пожаловаться

Если биородители отказались от ребенка получит ли сурмама весь гонорар. Сурмама не нарушала правил прописанных в договоре.

Доброе утро! Помогите разобраться! Агенство по подбору сурмам должны предоставлять здоровых женщин к программе эко! Если агенство предоставили сурмаму не совсем здоровую (уже в программе био узнали, что у сурмамы хронический эндометрит, и в течении 6 месяцев био ее лечили за свой счет, это при всем при этом, что еще заплатили агенству за предоставление "здоровой" сурмамы) и агенство утоило факт болезни и агенство не занималась ее лечением, могу ли я вернуть свои деньги или потребовать компенсацию за потраченное время, за потраченную попытку, за лечение? Что вообще можно сделать в таком случае?

Был заключён договор между биородителями и сурмамой на три переноса. Сделали перенос, случился выкидышь. Биородителями не хотят больше идти на перенос и обвиняют сурмаму. Договор не расторгают, требуют выплаты за анализы. Подскажите на каком основании сурмама может расторгнуть договор?

Мы заключили договор с агенством по сурматеринству, они нам подбирают сурмаму и оформляют ребенка на нас, но дело в том что на данный момент мы с супругой в разводе но живем вместе и у нас есть общий наш сын ему 14 лет. как мы можем оформить ребенка от сурмамы на себя? Заключить брак мы сможем только в феврале 2022 года.

Я сурмама в данный момент ввнашиваю, заключила договор с клиникой, теперь переживаю за то, что могут обмануть при выдачи гонарара, много штрафов у них в договоре прописано. Как быть?

Может ли сурмама подать на алименты на био отца. Ребенок родился недоношенный и они не захотели его записывать на себя. Сурмама в этом случае не будет бросать ребенка. По договору они оплатили 20 процентов от итоговой суммы. Может ли она записав ребенка на себя потребовать его в судебном порядке выплачивать алименты на этого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплтили адвокату гонорар пока шло следствие по статья 241 часть 1.Следствие окончено она запросила плату за ведение дела в суде. КАКОВА МОЖЕТ БЫТЬ СУММА ГОНОРАРА?

Я частный риэлтор. Была устная договорённость с продавцом квартиры о гонораре. Привела покупателя. Договорились о сделке. Но покупатель меня кинул с гонораром. Могу ли я отсудить с продавца квартиры свой гонорар если договорённость о моём гонораре была устной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение