Когда я брал кредит я оформил страховку и не плачу кредит что за это могут мне сделать?

• г. Нальчик

Когда я брал кредит я оформил страховку и не плачу кредит что за это могут мне сделать?

Ответы на вопрос (4):

В суд подадут и взыщут

Банк обратиться в суд будете оплачивать по судебному решению, также могут передать коллекторам и вынести вам весь мозг

Кредитор может обратиться в суд и суд взыщет задолженность с Вас, потом исполнительное производство, арест имущества, реализация его с торгов.

В суд подадут и взыщут долг