Истечение искового срока - можно ли начинать заново после получения справки о выплатах

• г. Владикавказ

Исковой срок истек, управление МЧС предоставило мне справку о всех помесячных выплатах за определённый период, где отображены как оплаченные месяца так и не оплаченные. С даты выдачи справки исковой срок начинается заново?

Ответы на вопрос (1):

Можете его восстановить, я уже три раза вам отвечал вчера