Истечение искового срока - можно ли начинать заново после получения справки о выплатах

• г. Владикавказ

Исковой срок истек, управление МЧС предоставило мне справку о всех помесячных выплатах за определённый период, где отображены как оплаченные месяца так и не оплаченные. С даты выдачи справки исковой срок начинается заново?

Ответы на вопрос (1):

Можете его восстановить, я уже три раза вам отвечал вчера

Спросить
Пожаловаться

Исковой срок истек, управление МЧС предоставило мне справку о всех помесячных выплатах за определённый период, где отображены как оплаченные месяца так и не оплаченные. Является это основанием для прерывания срока исковой давности?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Для перерасчета услуг ЖКХ предоставили справку от выбывшего студента, справка выдана 20 февраля, справку не приняли т. к. сегодня уже 24 марта, сказали что срок действия справки один месяц, хотя в ней сказано, что студент перешел на третий курс и продолжает обучение в ВУЗе, и теперь надо заново делать запрос на справку в Санкт-Петербург, где студент обучается, мы живем в Тульской области и справка переправлять долго. Действительно ли срок действия справки один месяц?

Ездили в отпуск на машине, предоставили справку с места проживания в Геленджике справка выданна на три месяца хотя мы отдыхали с 10 по 20 августа, на работе эту справку не принимают говорят что там должны прописаны именно эти даты, а справку выдали в мэрии с номером по тому как менее чем на три месяца такие справки не выдают.

Здавствуйте в полученной мной в институте справке-вызов сессия начинаешься 04.09.2013 года и заканчиваеться 25.09.2013 года но дата выдачи справки вызов 09.09.2013 года. В институте справку выдали позже поясняя это тем что небыло новых бланков. А мое начальство считает что я был в прогуле с 04.09.2013 по 09.09.2013 года ссылаясь на дату выдачи справки а не на дату начала сессии указаной в данной справке, и на этом основании уже 2 месяца не выплачиваются мне отпускные за период сессии. Имеют ли они право не платить или задержки ваять мне мои деньги? Как быть в данной ситуации?

Для расчета больничного предыдущий работодатель предоставил мне справку о среднем заработке по форме 4 Н, в справке указан мой адрес прежней прописки.

Справка дана за года 2009-2011 (тогда я жила по тому адресу), но дата выдачи справки сегодняшняя.

Можно ли по такой справке получить пособие по временной нетрудоспособности или работодатель имеет право отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос о медицинской справки для водителей, дата выдачи справки была 4 апреля 2013 года, сверху на справке надпись что срок лицензии бессрочно, хочу узнать на сколько действует справка, так как мне скоро нужно будет забрать права так как лишен за оставления места дтп.

В мед справке (для получения ВУ) указано что справка действительна до 2016 года. Дата выдачи справки 31 июля 2014 года. Когда заканчивается срок действия справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение