Можно ли устроиться в МВД и на какую должность с педагогическим образованием?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли устроиться в умвд и на какую должность с педагоическим образованием?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел кадров, если есть вакансии по работе с детьми и нет обязательного требования о наличии юридического образования - у вас есть шанс