Носитель искового заявления о выплате единовременной суммы на жилье - когда и на каких основаниях?

• г. Кемерово

Вопрос состоит в следующем: Я состою в очереди на получение единовременной выплаты для приобретения жилья или квартиры. Документы оформил, когда еще проходил службу в 2014 году во ГУФСИН Кемеровской обл НО воз и поныне там. Имею ли я право подать исковое заявление в суд для истребования причитающейся мне суммы..

Ответы на вопрос (3):

Если какие то указанные сроки нарушены, можете

Не о чем))))))))))))))

вы даже не разобрались в нормативных документах............ отписка.........

За бесплатно никто не дает развернутый ответ. Только краткий.