Жильцы не платят коммунальные услуги - можно ли выселить семью с ребёнком и какой срок предоставляется?

• г. Москва

Отдали квартиру в аренду, жильцы не платят коммунальные услуги, предупреждали не 1 раз что придётся выселять. Плачу камунальные с собственного кармана. Живут с маленьким ребёнком, можно ли эту семью выселить и если да то какой срок им даётся чтобы выселится?

Ответы на вопрос (3):

Выселить принудительно получится только через суд, если срок договора еще не закончен.

Если это в договре оговорено,что должны платить, можете выселить, не обязаны предоставлять срок, просто пусть выметаются немедленно

Нужно смотреть условия договора найма