Ип является работающим пенсионером

• г. Чебоксары

Пенсионер МО, являюсь ИП, я работающий пенсионер?

Ответы на вопрос (6):

Да, работающий

КАк повлияет, наличие ИП у пенсионера МО на индексацию пенсии в 2017 году?

С уважением, Григорий.

Индексации пенсий для работающих пенсионеров в 2017 году не будет

5 тысяч, это компенсация за неполную индексацию 2016 года, а в 2017 году пенсионерам именно Министерства обороны, имеющим ИП будут индексировать пенсию или нет. С уважением, Григорий.

Сходите в пенсионный фонд и узнайте у них, что да как.

Григорий Федорович,работающим пенсионерам пенсия в 2017 году индексироваться не будет