Что нужно для того, чтобы забрать сестренку 14 лет, у опекуна?

• г. Кызыл

Что нужно для того, чтобы забрать сестренку 14 лет, у опекуна?

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Отец оставил после смерти оставил мне и сводной сестренке машину. У нотариуса оформили вступление в наследство 3/4 мне и 1/4 сестренке. Сестренка не совершенно летняя. Машину было решено не ставить на учет а просто списать. Сейчас получается ситуация в том что машину грабят, а списать ее не получается опекун сестренки не хочет бегать по кабинетам. Могу ли я ее сейчас продать на запчасти? И может ли потом в будущем сестренка подать на меня в суд? Или есть ли какой другой выбор из сложившейся ситуации? Оформлять на себя машину не опекун сестренки не я не собираемся.

Какие нужны документы для лишения родительских прав матери?

Что нужно для того что б взять опекунство над мальчик и девочкой учитывая то что сам опекун не является родственником.? и как можно забрать долю в квартире детей опекуну?

Если ребёнок моей сестрёнки усыновлен в другую семью, какие действия нужно предпринять и какие документы нужно собрать что бы забрать ребенка из той семьи и усыновить самой? Мальчику 7 лет, сестренка умерла в октябре.

Здоавствуйте! Хочу взять под опеку сестренку ей 10 лет у опекуна дяди но я еще учусь, можно как нибудь забрать ее.

У моей сестрёнки крупная кредитная задолжность перед банком. Служба безопастности банка тераризирует не только сестрёнку, но так-же звонят в садик, школу где находятся мои племяники. Болие того разглошают служебную информацию админестрации детских учереждений, друзьям и хозяину квартиры которую снимает моя сестрёнка. что можно сделать что бы прекратить даные действия со стороны служ. Без.

Подруга позвонила, сестрёнка поехала, там была облава, потом у сестрёнки дома нашли спайс, который они якобы вместе сбывали, подруга всю вину взяла на себя, сейчас сестрёнку отпустили под подписку о невыезде, чем всё это может кончиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет я беременна и получается я круглая сирота мой опекун бабушка. И для того что бы расписаться с молодым человеком мне нужно согласие опекуна или достаточно только справки что я беременна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение