Обе заключили со мной договора на разные счётчики но подключать отказываются по этой причине куда обращаться?

• г. Ртищево

Две энергетические компании не решат вопрос о электросчётчиках одна говорит вешать на улице другая в помещении пришлось вешать два счётчика для двух компаний. Обе заключили со мной договора на разные счётчики но подключать отказываются по этой причине куда обращаться? В суд?

вопрос куда обращаться и где искать правду так как сидим уже три месяца без света.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию, которую избрали собственники жилых помещений в Вашем доме. Ситуация у Вас достаточно интересная, могу предложить Вам мои услуги в качестве юриста.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию, которую избрали собственники жилых помещений в Вашем доме. Ситуация у Вас достаточно интересная, могу предложить Вам мои услуги в качестве юриста.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.

Спросить
Пожаловаться

простите, но только в суд. Или расторгнуть договор с одной из УК.

Спросить
Пожаловаться

Это нежилое помещение а магазин и управляющая компания к нему никакого дела не имеет.а что дальше?

Спросить
Пожаловаться

Две энергетические компании не согласовав условия подключения абонента к энергосети вынуждают вешать два электросчётчика причём и та и другая заключают договора на разные счётчики. Один счётчик на улице другой в помещении, магазин в данном случае, причём подключать отказываются т.к в договорах счётчики не совпадают.

Куда обращаться и каковы мои действия сидим без света уже три месяца!

Две компании по ЖКХ судились и я не знал кому же платить. Заключил два договора и платил одной компании. А другая компания подала иск в суд за не уплату. Мне пришлось заплатить, чтобы снять арест. Так как я продаю квартиру. Вопрос.: Смогу ли я вернуть деньги?

Была одна управляющая компания КЖК я ей платил комунальные услуги, работаю вахтой, тут приезжаю оказывается уже другая компания обслуживает мой дом им нужно платить, квитанции приходят от двух компаний, вопрос кому платить и куда ушли деньги которые я платил первой компании если нужно платить второй и как их вернуть?

Председатель товарищества самовольно отключил электричество от моего дома в садоводческом товариществе. На устную просьбу подключить свет, отказывается, Без света живу уже 2 недели, Куда обращаться для подключения света, так как председатель не хочет заключать со мной договор на электроснабжение, хотя до установки счетчика председатель взимал с меня плату ежемесячно по одной тысяче рублей.

Компания А заключила с компанией Б договор на транспортные услуги. За выполненные услуги компания Б просит (письмом) компанию А оплатить компании С, в назначении платежа указать: по договору займа № за компанию Б. Какие проблемы могут возникнуть у компании А?

Дтп с 3 участниками произошло 11.10.2017 г. У виновника одна страховая компания, у меня другая (я заключил договор 12.03.2017 г.). Я написал заявление в свою страховую компанию, она ответила идти в компанию виновника. В комании виновника отказали. Куда мне обратиться по выплате.

Ресурсоснабжающая компания не заключает договор с вновь созданными Управляющими компаниями пока они не переведут долги её контрагентов обанкротившихся Компаний на себя, при этом вновь созданные компании не являются правопреемниками банкротов. .Для того, чтобы получить право заключить договор с Ресурсоснабжающей компанией, вновь созданная компания № 1 заключила договор перевода долга от обанкротившейся компании № 2 до введения процедуры банкротства. Другая, вновь созданная компания № 3, заключила договор перевода долга с компанией банкротом № 4 после введения процедуры банкротства.. Обе вновь созданные компании № 1 и № 3 не исполнили обязанности по оплате переведенных на них долгов перед Ресурсоснабжающей компанией в сроки указанные в договорах. Имеет ли право при таких условиях Ресурсоснабжающая компания списать дебиторскую задолженность новых должников по договорам перевода долга как сомнительную задолженность через резервный фонд по сомнительным долгам не нарушая ст. 266 НК РФ? Правомерны ли требования Ресурсоснабжающей компании перед заключением с ней договора переводить на себя долги её обанкротившихся контрагентов? Имеют ли право компании находящиеся в процедуре банкротства заключать договора перевода долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю с апреля в новом многоквартирном доме, на год нас выиграла управляющая компания, мы жители нового дома каждый месяц платим за содержание жилого помещения, договор с нами ни какой не заключали, в феврале месяце заканчивается срок этой управляющей компании и они могут нас не взять, куда уйдут наши взносы, если нас возьмёт другая компания и можем ли мы отказаться от компаний и если нет с жильцами договора можем ли не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение