Обе заключили со мной договора на разные счётчики но подключать отказываются по этой причине куда обращаться?

• г. Ртищево

Две энергетические компании не решат вопрос о электросчётчиках одна говорит вешать на улице другая в помещении пришлось вешать два счётчика для двух компаний. Обе заключили со мной договора на разные счётчики но подключать отказываются по этой причине куда обращаться? В суд?

вопрос куда обращаться и где искать правду так как сидим уже три месяца без света.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию, которую избрали собственники жилых помещений в Вашем доме. Ситуация у Вас достаточно интересная, могу предложить Вам мои услуги в качестве юриста.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию, которую избрали собственники жилых помещений в Вашем доме. Ситуация у Вас достаточно интересная, могу предложить Вам мои услуги в качестве юриста.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.

простите, но только в суд. Или расторгнуть договор с одной из УК.

Это нежилое помещение а магазин и управляющая компания к нему никакого дела не имеет.а что дальше?