Соседи хотят через суд узаконить двух этажную пристройку, я против. Как защитить свои права?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, вступайте в данное судебное заседание как третье лицо, заявляющее самостоятельное требование.Доказывайте, что постройка досма незаконна и эта постройка затронет ваши права.

Не факт, что им ее узаконят. Надо было до строительства просить Разрешение в администрации города и делать Архитектурный проект. Напишите жалобу в администрацию города. Сообщите, что Вашего разрешения тоже не требовали. И в суде об этом говорите.