Обман продавца - купленный безпроводной пылесос работает только 20 минут, можно ли его заменить?

• г. Киров

Купили пылесос безпроводной, на батарейке, продавец обещал 40 минут работы, на самом деле минут 20, можно ли обменять его на другой?

Ответы на вопрос (1):

Купили пылесос безпроводной, на батарейке, продавец обещал 40 минут работы, на самом деле минут 20, можно ли обменять его на другой?

Нет, поскольку он исправен.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста восстановить справедливость - я купила в магазине аккумуляторную, пальчиковую батарейку без упаковки, то есть они так и продают поштучно (на батарейке нет срока годности или даже даты выработки). Чек взяла. Пришла на работу испробовала её, а она не работает... Пришла через 15 минут обратно в магазин, потребовав проверить батарейку и обменять на рабочую, на что продавец в грубой форме сказала, что у них такое правило - батарейки они не меняют, надо было раньше смотреть, что написано. Это законно? Спасибо заранее!

Купил пылесос спустя два месяца стал гудеть двигатель в пылесосе можно ли обменять на другой ремонтировать не хочу, гарантия 4 года.

Я купил торогие часы. Через три недели в них села батарейка. Когда я принес часы в магазин продовец сказал мне что замена батарецки бесплатно а батарейку надо оплотить 600 рублей. Являеться ли это гарантийным случаем?

Приобрёл товар в ломбарде безпроводной пылесос. Принес домой. Пылесос работал 10 минут и села батарейка. Поставил на зарядку простоял 20 часов так и не зарядился ни сколько. Не заряжается вообще. На прозьбу поменять товар на анологичный либо вернуть деньги продавец ломбарда отказывается ссылаясь яко бы ломбарды товары б/у обмену возврату тем более аккамуляторные не подлежат по закону. Что мне делать.

Купил моющий пылесос, придя домой обнаружил что функция моющего пылесоса поломана, хотел обменять на другой, отказали, что делать.

Купили пылесос в 16-30 ч. , его включили проверили. Приехав домой решили сами проверить как работает, проработав 5 минут, он отключился, сломался. В 18-00 ч. Мы уже в магазине, пылесос забрали на проверку в сервис. В итоге сгорел двигатель. Могу ли я отказаться от этого пылесоса, или обменять его.

Купила робот-пылесос, но на 2 день работы в пылесосе появились самопроизвольные звуковые сигналы, которые нормой не являются. Пылесосу нет еще недели, мы его уже сдали в сервис центр на диагностику. Скажите могу ли я требовать замену на новый пылесос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила робот-пылесос, но на 2 день работы в пылесосе появились самопроизвольные звуковые сигналы, которые нормой не являются. Пылесосу нет еще недели, мы его уже сдали в сервис центр на диагностику. На Вашем сайте мне ответили, что я могу требовать замену на новый пылесос. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия, чтобы получить новый пылесос?

Купил смартфон ещё на гарантии вздулась батарейка не меняют прадовец утверждает что батарейка на гарантии шесть месяцев смартфон год и мне не кто не станет менять батарейку.

Поменяли в наручных часах батарейку. Помялась прокладка. Замена производилась в часовом павильоне в крытом рынке. За замену денег не взяли. А только цену самой батарейки. Должен ли продавец батарейки нести ответственность за утрату водонепроницаемости часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение