Обман продавца - купленный безпроводной пылесос работает только 20 минут, можно ли его заменить?

• г. Киров

Купили пылесос безпроводной, на батарейке, продавец обещал 40 минут работы, на самом деле минут 20, можно ли обменять его на другой?

Ответы на вопрос (1):

Купили пылесос безпроводной, на батарейке, продавец обещал 40 минут работы, на самом деле минут 20, можно ли обменять его на другой?

Нет, поскольку он исправен.