Как прекратить начисление пеней за задолженность по отоплению при отсутствии документов на комнату?
• г. Омск
У меня вопрос: как остановить начисления пеней по "задолженности" за отопление? Я вышла замуж, у мужа была комната в общежитии, он получил ее от предприятия на котором работал, когда предприятие разорилось, он так и остался там жить. Документов на комнату не каких не было, долгое время за коммунальные услуги не платил. Когда мы расписались он дал мне согласие оформить комнату на меня и на мою дочь. Долги частично я закрыла сразу, но вот по отоплению была очень большая сумму, и я платила по мере своей возможности. Но они каждый раз насчитывают мне пени, не смотря на то что я плачу текущий платежи вовремя и по нем ногу оплачиваю долги.
Ответы на вопрос (3):
г. Иваново
Возьмите долг за три года и оплачивайте его