Не могу найти свою дочь - Как подать заявление в полицию?

• г. Иркутск

Могу ли я подать в розыск нв свою дочь. Дочери 21 год. Она избегает меня.

У нас с ней разногласия из за ее подруги, подруга лесбиянка и она ее ограждает ее всех нас, Дочь закончила университет педогогтческтй а из за этой подружки ее не стало ничего интересовать Моя дочь стала совершенно другой человек. Просто я боюсь что моя доыь загубит себя. Она полностью подавлена этой подружкой. Можно ли подать в полицию заявление чтобы они нашли мне ее.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление в полицию, если не знаете где находится дочь.