Как предотвратить депортацию и оставить молодого человека из Узбекистана жить в России?
• г. Архангельск
Скажите пожалуйста что нужно сделать чтоб не депортировали моего молодого человека он сам с Узбекистана как быть в этой ситуации он хочет остаться жить в России.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Смотря за что его собираются депортировать
Спросить19.09.2016, 21:14,
г. Ессентуки
Вообще сама процедура депортации полу законна, законна потому что осуществляется на основе закона, а полу- потому что механизм депортации противоречит действующим нормам закона. Звоните подскажу.