Требуется ли медицинская лицензия для открытия галокамеры - франчайзер утверждает, что это необходимо или нет?

• г. Краснодар

Нужна ли мед. лицензия для открытия галокамеры (соляная пещера)? Франчайзер утверждает, что нет, т.к. прибор имеет бытовое назначение (сертиф. Соотв. Имеются), код ОКВЭД 93.04 - физкультурно-оздоровительная деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Нет, лицензия не нужна