Какие документы нужны, чтобы мать могла оформить на дочь дарственную на квартиру?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и документы на квартиру.

Для договора дарения, копии паспортов дарителя и одаряемого, копия свидетельства о праве собственности на квартиру, копия свидетельства о рождении дочери. В договоре необходимо указывать право использования пожизненно дарителя и регистрации в ней, либо без таковой.