Возможность обратиться в суд по вопросу отсрочки платежа, снижения процентов или реструктуризации кредита в банке Ренессанс

• г. Москва

У меня кредитная карта в банке Ренессанс. Пять лет я платила вовремя, но сейчас из-за потери работы у меня просрочка 1 месяц. Банк отсрочку платежа не предоставляет, рефинансирование тоже, начисляют штрафы. Могу ли я обратится в суд с просьбой об отсрочке платежа, снижении процентов или реструктуризации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала банк должен в суд подать.