Запрос на помощь в составлении юридически правильной претензии по установке пластикового окна

• г. Москва

Мне необходимо юридически правильно составить претензию, по установке пластикового окна (договор на установку заключен в мае, деньги уплачены, работ по установке до сих пор не производилось). Если я отправлю вам копию договора, вы можете составить претензию?

Ответы на вопрос (2):

Да поможем, но это работа платная

Обращайтесь к любому юристу сайта. Составление претензий- услуга платная .