Если квартира будет 48 кв.м и выше, потребуется ли согласование с жилижной коммисией.

• г. Днепропетровск

Прошу ответить на мой вопрос. Т.к. из подобных вопросов конкретного ответа я не нашел.

Для оформления РВП по квоте квартиру какой (общей) площадью я должен купить на семью из четырех человек (я,жена, дочь-6 лет, сын-12 лет)

Если квартира будет 48 кв.м и выше, потребуется ли согласование с жилижной коммисией. Если ДА где узнать ее № телефона.

Заранее благодарю, с ув.Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Согласование с жилищной комиссией требуется в любом случае. Если жилая площадь квартиры будет 48 кв. метров или более, жилищная комиссия возражать против оформления РВП не будет.