Как решить проблему соседской парковки, блокирующей подъезд к земельному участку и нарушающей благоустройство?

• г. Волгоград

Наши соседи напротив устроили парковку для своих авто около нашего забора, тем самым препятствуют подъезду к нашему земельному участку и благоустройству территории перед забором. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Неправовое решение - проколоть колеса/разбить стекла. Правовой способ - вызвать гибдд и эвакуатор.

Жалобу пишите в администрацию муниципального образования