Что делать, если на несуществующее СТС числятся штрафы после снятия машины с учета?

• г. Москва

Есть справка о снятии машины с учета, сейчас проверяю через сайт штрафы - числится 2 на получается уже не существующее СТС, я уже давно не владелец, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если к вам не приходили письма с протоколами о возбуждении административного производства - то ничего не делайте! Вы уже не собственник. Если хотите чтобы совесть Вас не мучила - то оплатите!