Как расторгнуть брак и получить свидетельство о разводе в Одессе - подробная инструкция для несовершеннолетних беременных женщин из Украины

• г. Белгород-Днестровский

Очень нужна ваша помошь! Мне 16 лет, я беременна! Хочу узнать как мы модем можем расписаться и что что нужно для этого! Мы находимся в Одессе! Буду очень благодарна за отвнт! И ещё я знаю что нужно идти в суд и писать заявление, но можно по подробней, за какое время ихняя справка будет готова!? Мы граждани Украины!

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос в личку юристу с Украины

Нужно идти вам вдвоем в ЗАГС и разузнать.