Не устроили новый смартфон? Как обменять его на другую модель?

• г. Красноярск

Купила сегодня смартфон. Придя домой, попыталась установить нужные настройки, но разочаровалась в нем. Можно ли обменять смартфон на другую модель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, имеете право причем и на обмен и на возврат денежных средств в течении 14 дней в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей

Здравствуйте!

Можно. Но на основе личного обаяния а не закона.

УДАЧИ ВАМ.